График работы врачей поликлиники

г. Элиста

БУ РК «Городская поликлиника«

№ пп

ФИО врачей,

специальность

№ каб.

Понедель- ник

Втор- ник

Среда

Чет- верг

Пят- ница

Суб- бота

Хирургическое отделение

1

Шоводаев В.Н. зав. отделением врач-травматолог

112каб.

08:00

14:30

08:00

14:30

08:00

14:30

08:00

14:30

08:00

14:30

08:00

14:30

2

Санжиев А.Б.

врач-хирург

труд.отпуск.

3

Баляева Э.Г

врач-хирург

111каб.

08:00

13:30

08:00

13:30

 

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

4

Сарангов Е.М.

врач- травматолог

труд.отпуск

5

Ходжаев С.Н. врач-травматолог

109каб.

 14:00

20:00

14:00

20:00

14:00

20:00

14:00

20:00

14:00

20:00

14:00

20:00

6

Дорджиева Б.В.

врач-уролог

224каб.

08:00

13:30

08:00 13:30

08:00 13:30

08:00 13:30

08:00 13:30

08:00 11:30

7

Поликлиническое отделение

8

Очирова А.П. врач-пульмонолог

труд.отпуск.

9

Китаев Э.Н.

врач-кардиолог

220 каб.

 — 17:00

20:00

17:00

20:00

 17:00

20:00

17:00

20:00

 —

10

Санджиева Р.Э. врач-инфекционист

160 каб.

 08:00

13:30

 08:00

13:30

 12:00

19:30

08:00

13:30

 08:00

13:30

 08:00

13:30

11

Нактанова К.В.

врач-гинеколог

114каб.

08:00

19:30

08:00

19:30

08:00

19:30

08:00

19:30

08:00

19:30

08:00

19:30

12

Багаева С.Б. врач-эндокринолог

труд.отпуск.

13

Намтуева Н.Н. врач-эндокринолог

труд.отпуск

14

Очирова Б.Н. врач-эндокринолог

242каб.

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

15

Очирова В.В. врач-эндокринолог

6 мкр.

каб.9

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

 

08:00

13:30

08:00

13:30

16

Бембеева М.Д. врач-офтальмолог

б/лист

17

Канаев Б.У. врач- офтальмолог

труд.отпуск.

18

Алексеева Д.С. врач- офтальмолог

военкомат до 15.07.2015

19

Босхомджиева С.З. врач офтальмолог

228каб.

13:00

15:30

13:00

15:30

13:00

15:30

 

13:00

15:30

13:00

15:30

13:00

15:30

19

Хургчеев В.У. врач-отоларинголог

военкомат до 15.07.2015г

20

Панькова С.В.- врач-отоларинголог

221 каб.

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

21

Инджиева Н.В. врач-невролог

220 каб.

 08:00

13:00

 08:00

13:00

08:00

13:00

08:00

13:00

 08:00

13:00

 08:00

13:00

22

Хагеева Н.В.- врач-невролог

20каб.

1 мкр

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

13:30

08:00

10:00

08:00

13:30

23

Лиджиева Л.В.- врач-невролог

8 каб.

6 мкр

военкомат до 15.07.15г

 —

24

Эдгеева Е. В.- врач-невролог

д/отпуск

 —

Расписание участковых терапевтов

№ уч-ка

ФИО врачей,

специальность

№ каб.

Понедель- ник

Втор- ник

Среда

Чет- верг

Пят- ница

Суб- бота

1-е терапевтическое отделение ( г. Элиста, 1 микр-н, д.14)

1

Эрдниева З.Ю.

23каб.

Д/отпуск

3

22каб.

4

Балахонова Л.Н.

23каб.

08:00

11:00

11:00

14:00

17:00

20:00

11:00

14:00

14:00

17:00

11:00

14:00

6

Тютеева Л.П.

20каб.

17:00

20:00

11:00

14:00

14:00

17:00

17:00

20:00

08:00

11:00

11:00

14:00

9

Бадмаева Л.Н.

6каб.

10

Лиджиева А.К.

22каб.

Д/отпуск

11

Эльдяева Г.Д.

21каб.

08:00

11:00

08:00

11:00

08:00

11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00

11:00

12

 13 Бавджанова В.В.  22 каб.  11:00

14:00

14:00

17:00

 11:00

14:00

 08:00

11:00

11:00

14:00

 8:00

11:00

 46

Басангова М.А.

6 каб.

14:00

17:00

17:00

20:00

08:00

11:00

14:00

17:00

11:00

14:00

17:00

20:00

 47 Китаева О.С.  22 каб.  08:00

11:00

 08:00

11:00

08:00

11:00

08:00

11:00

08:00

11:00

08:00

11:00

2–е терапевтическое отделение (г. Элиста, ул. Ленина, д.231)

14

Максимова Л.Н.

227каб.

08:00

11:00

08:00

11:00

08:00

11:00

08:00

11:00

08:00

11:00

08:00

11:00

17

42

Шовгурова Е.Ю.

230каб.

12:00

15:00

17:00

20:00

14:00 17:00

08:00 11:00

17:00

20:00

08:00

11:00

19

Бембеева С.С.

226каб.

12:00

15:00

08:00

11:00

12:00 15:00

12:00

15:00

12:00

15:00

08:00

11:00

24

Ходжигорова Л.Н.

222каб.

14:00

17:00

08:00

11:00

17:00

20:00

11:00

14:00

08:00

11:00

11:00

14:00

25

Хахлинова Э.А.

230каб.

 17:00

20:00

 11:00

14:00

08:00

11:00

 12:00

15:00

 08:00

11:00

 14:00

17:00

18

Менкеева Д.А.

229каб

11:00

14:00

17:00

20:00

08:00

11:00

08:00

11:00

14:00

17:00

14:00

17:00

23

Джагаева Г.А

4каб

08:00

11:00

08:00

11:00

08:00

11:00

08:00

11:00

08:00

11:00

08:00

11:00

41

Чемшинова С.Б.

229каб.

17:00

20:00

08:00

11:00

11:00

14:00

14:00

17:00

08:00

11:00

12:00

15:00

42

Сотников А.М.

труд.отпуск.

3-е терапевтическое отделение (г. Элиста, 6 микр-н, д. 8)

27

28

Дорджиева Е.А

6каб.

11:00

14:00

14:00

17:00

08:00

11:00

08:00

11:00

14:00

17:00

08:00

11:00

29

Менглинова С.Н.

2каб.

17:00

20:00

14:00

17:00

08:00

11:00

11:00

14:00

08:00

11:00

 08:00

11:00

30

Азыдова С.М.

7каб.

08:00

11:00

08:00

11:00

08:00

11:00

08:00

11:00

08:00

11:00

08:00

11:00

31

Джалаева Е.Б.

16каб.

11:00

14:00

11:00

14:00

14:00

17:00

17:00

20:00

14:00

17:00

11:00

14:00

33

Басангова Е.П.

2каб.

11:00

14:00

11:00

14:00

11:00

14:00

08:00

11:00

17:00

20:00

11:00

14:00

34

Гидеева Д.Н.

3каб.

09:00

12:00

09:00

12:00

09:00

12:00

09:00

12:00

09:00

12:00

09:00

12:00

35

Четырева Е.В.

16каб.

08:00

11:00

11:00

14:00

17:00

20:00

11:00

14:00

11:00

14:00

14:00

17:00

36

Киришова А.Н.

3каб.

14:00

17:00

09:00

12:00

14:00

17:00

14:00

17:00

09:00

17:00

14:00

17:00

37

Андиева Н.У.

16каб.

17:00

20:00

14:00

17:00

08:00

11:00

14:00

17:00

08:00

11:00

08:00

11:00

38

Азыдова Д.Б.

6каб.

08:00

11:00

17:00

20:00

11:00

14:00

11:00

14:00

11:00

14:00

14:00

17:00

45

Бадаева Л.И.

2каб.

14:00

17:00

08:00

11:00

17:00

20:00

14:00

17:00

11:00

14:00

14:00

17:00

4-е терапевтическое отделение (г. Элиста, ул. Ленина, д.231 . Офисы врачей общей практики (ОВП))

7

Шарова Д.Б.

1каб

12:00

16:00

12:00

16:00

08:00

12:00

08:00

12:00

12:00

16:00

14:00

17:00

15?8

Сарангова Т.Б.

244каб

08:00

11:00

08:00

11:00

08:00

11:00

08:00

11:00

08:00

11:00

08:00

11:00

16

Будашова Л.П.

238каб

16:00

19:00

08:00

11:00

12:00

15:00

12:00

15:00

08:00

11:00

14:00

17:00

20

Басхаева М.П.

238каб

12:00

15:00

12:00

15:00

08:00

11:00

17:00

20:00

12:00

15:00

11:00

14:00

21,

5

Буваева С.Б.

240 каб

08:00

11:00

16:00

19:00

08:00

11:00

12:00

15:00

12:00

15:00

08:00

11:00

22

Нахаева С.А.

240 каб

16:00

19:00

08:00

11:00

12:00

15:00

17:00

20:00

12:00

15:00

11:00

14:00

49

Киришова А.Н.

п. Аршан

офис ОВП №1 (г.Элиста, 27 проезд, д. 7)

офис ОВП №2 (г.Элиста, ул. Маяковского, д, 57)

терапевтические участки (п. Аршан, ул. Космонавтов, д.17)

Изменения в расписании можно узнать по телефонам в регистратурах поликлиники:

— основное здание: ул.Ленина, д. 231 тел.: 4-00-30
— филиал № 1(1 мкр.,д.14) тел.: 4-31-21
— филиал №2 (6 мкр.,д.8) тел.: 6-23-96

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий