Праздники

Калмыцкий медицинский колледж им Т. Хахлыновой: «Посвящение в студенты»

16 ноября в Элисте в БПОУ РК «Калмыцкий медицинский колледж им Т. Хахлыновой» прошло «Посвящение в студенты».

Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. Весь сентябрь медицинские первокурсники привыкали к особенностям студенческой жизни, приняли участие в спортивных состязаниях, творческих конкурсах и выдержали их блестяще для того, чтобы стать студентами по-настоящему. Прочитать остальную часть записи »

Шоу медсестер и врачей

Шоу медсестер Наши таланты!

Шоу медсестер и врачей в Калмыкии стало наслаждением для зрителей, об этом информируют СМИ Республики Калмыкия, сообщает начальник отдела культуры КалмыкияНьюс. Зрители пришли в восторг от сценического мастерства, артистизма и чувства юмора врачей и медсестер в Республике Калмыкия, которая находится на Юге — около Каспийского моря. Прочитать остальную часть записи »

Режим работы дежурной аптеки в Новогодние праздники

Купить лекарства График работы дежурной аптеки в Новогодние праздники в Элисте:

с 1 января по 3 января с 12.00 до 20.00,

затем с 8.00 до 22.00 без перерывов и выходных. Прочитать остальную часть записи »

«Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» выражает благодарность Нохашкиевой Валентине Павловне

КУ РК «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» выражает благодарность Нохашкиевой Валентине Павловне (ООО ресторан «Даяна») за новогоднюю сказку для наших воспитанников: Прочитать остальную часть записи »

Торжественное собрание на День медицинского работника в Элисте

В Элисте состоялось торжественное собрание на День медицинского работника. Ежегодно в третье воскресенье июня в России согласно многолетней традиции представители самой гуманной профессии отмечают День медицинского работника.

День медицинского работника это праздник специалистов всей медицинской отрасли, которых объединяет одна благородная цель — здоровье человека.
Прочитать остальную часть записи »

День медицинского работника! Поздравление Главы Республики Калмыкия

20 июня — День медицинского работника

Поздравление Главы Республики Калмыкия

Уважаемые медицинские работники Калмыкии! Прочитать остальную часть записи »

Президент Республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов наградил медсестер поездкой в Италию

В Элисте (Республика Калмыкия), в культурном центре «Родина» состоялся финал республиканского конкурса «Лучшая процедурная медсестра-2009». В нем приняли участие 11 победителей первого этапа, проходившего на муниципальном уровне.

Визитной карточкой медсестер стали эффектные видеоролики под Прочитать остальную часть записи »