График работы РПТД

Республика Калмыкия

Республиканский противотуберкулезный диспансер

Должность

Ф.И.О

Время приема граждан по личным вопросам

адрес

Контактный телефон

Фото

Главный врач Шогджиев Эрдни Аббяевич Среда
с 14:00 — 17:00
Элиста, ул. 8 Марта, 30,
2 этаж
8(84722)

3-13-28

Шогджиев Эрдни Аббяевич
Заместителя главного врача по медицинской части Костиков Виктор Петрович

Понедельник — четверг

с 14:00 — 17:00

Элиста, ул. Н. М. Очирова, 22

1 этаж

8(84722)

6-25-63

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Тен Елена Валериевна Среда
с 14:00 — 17:00
Элиста, ул. 8 Марта, 30
2 этаж
8(84722)
3-04-01
Заместитель главного врача по административно хозяйственным вопросам Сикоренко Анатолий Владимирович Среда
с 14:00 — 17:00
Элиста, ул. Н. М. Очирова, 22
1 этаж
8(84722)
6-25-63

 

Режим работы:

Наименование структурного подразделения, адрес

Время работы

Терапевтическое отделение для взрослых  (г. Элиста, Н. М. Очирова, 22)

 — стационарная помощь круглосуточно
 — Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ) понедельник — пятница

с 8.00 до 17.00

 — Отделение лучевой диагностики (ОЛД)

 

понедельник — пятница

с 8.00 до 16.00

 — кабинет функциональной диагностики, физиотерапевтический  кабинет,

— кабинет ингаляционный,

— стоматологический кабинет

Ежедневно с 8.00 до 14.00

кроме субботы, воскресенья

 — кабинет ультразвуковой диагностики

 

Понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

 — кабинет гинеколога, по скользящему графику
 — лор-кабинет по скользящему графику
 — кабинет эндоскопии Понедельник, вторник, среда
с 8.00 до 14.00
 
 — кабинет окулиста По скользящему графику
Противотуберкулезное отделение (п. Яшкуль, ул. Клыкова, 82)
 — стационарная помощь круглосуточно
 — кабинет ингаляционный Понедельник — пятница

с 8.00 до 14.00

Детско-подростковое отделение (г. Элиста, ул. Балакаева, 4)
 — стационарная помощь круглосуточно
 — клинико-диагностическая лаборатория Понедельник — пятница

с 8.00 до 9.00

 — отделение лучевой диагностики Понедельник — пятница

с 8.00 до 13.00

 — физиотерапевтический кабинет,

— кабинет ингаляционный

Понедельник — пятница

с 8.00 до 14.00

 — Лор-кабинет по скользящему графику

Амбулаторное отделение  (г. Элиста, ул. 8 Марта, 30)

 — амбулаторно-поликлиническая помощь понедельник — пятница

с 8.00 до 17.00

 — клинико-диагностическая лаборатория Понедельник пятница

с 8.30 до 9.30

 — бактериологическая лаборатория Понедельник — пятница

с 8.00 до 17.00

 — отделение лучевой диагностики

— кабинет ультразвуковой диагностики

Понедельник — пятница

с 8.00 до 16.00

 — кабинет функциональной диагностики,

— физиотерапевтический кабинет,

— кабинет ингаляционный,

— кабинет ортопеда,

— урологический кабинет

 

Понедельник — пятница

с 8.00 до 14.00

 — кабинет окулиста по скользящему графику
 — кабинет гинеколога, Понедельник — пятница

с 8.00 до 14.00

 — Лор-кабинет по скользящему графику

 

 

График работы амбулаторного отделения БУ РК «РПТД» (Элиста, ул. 8 Марта, 30)

Врач

должность

пн

вт

ср

чт

1 пт

2 пт

3 пт

4 пт

Лялина Эльвира Романовна Участковый фтизиатр 1 уч.

8-12

9-13

10-14

13-17

8-12

9-13

10-14

13-17

Пудинова Елена Викторовна Участковый фтизиатр 2 уч.

9-13

10-14

13-17

8-12

9-13

10-14

13-17

8-12

Абушаева Ногала Борисовна Участковый фтизиатр 3 уч.

10-14

13-17

8-12

9-13

10-14

13-17

8-12

9-13

Участковый фтизиатр 4 уч.

13-17

8-12

9-13

10-14

13-17

8-12

9-13

10-14

Шевенова Дельджя Санджиевна Сельский прием

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

Бузинова Марина Аршевна Врач-гинеколог

8-14

8-14

8-14

8-14

Вяткин Станислав Анатольевич Врач-ортопед

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

Нимгирова Елена Николаевна Врач-окулист

8-14

8-14

8-14

Максимова Цаган Урубджуровна Врач-лор 8-11 8-14

 

Узкие специалисты ведут прием по адресам: ул. 8 Марта, 30; Балакаева, 4; I т/о-101кв.; ОДНБХФТ и МЛУ- по графику всех отделений

Телефон регистратуры амбулаторного отделения: 8 (847 22) — 3-13-30

График

работы детско-подросткового отделения БУ РК «РПТД» (ул. Балакаева, 4)

Врач

Должность

Дни и часы работы

Бадмаева Алла Талдыковна Участковый фтизиатр 1уч-ка Понедельник — пятница с 8.00 до 12.00
Бадмаева Алла Талдыковна Участковый фтизиатр 2 уч Понедельник — пятница с 12.00 до 16.00
Эрдниева Жанна Хараевна Сельский прием Понедельник — пятница с 11.00 до 17.00

Телефон регистратуры детско-подросткового кабинета: 8 (84722) 2-78-78

Метки: , , , , , , ,

Золотая звезда

Оставить комментарий