Про лечебные термальные бассейны «Долина Гейзеров»

Турагенство «География-Элиста» предлагает лечебные термальные бассейны «Долина Гейзеров», об этом сообщает Кермен Горяева из Элисты. При въезде в село Казьминское открылись новые термальные бассейны «Долина Гейзеров».

Уникальная по химическому составу вода, содержащая кальций, калий, йод, бром, высокую концентрацию кремниевой кислоты, эффективно лечит многие хронические заболевания у взрослых и детей, оздоравливает и тонизирует организм.

Купаются в источнике круглый год, но зимой из-за резкого контраста между окутанной паром горячей водой из недр земли и морозной свежестью воздуха ощущения будут особенными.

Турагентство «География-Элиста» предлагает тур одного дня и тур с ночевкой из Элисты. На территории Долины Гейзеров есть кафе, где можно заказать бутерброды, чай, кофе, а также поесть привезенные с собой продукты.

Формат тура Программа тура Стоимость Что входит в стоимость:

Тур одного дня из Элисты:
Выезд рано утром
Купания в источниках
(крытые и закрытые бассейны)
Выезд домой вечером
1800 руб с человека

Тур из Элисты с ночевкой (1 ночь):
Выезд рано утром
Купания в источниках
Ночь в гостевом доме
Выезд домой на следующий день
2200 руб с человека

В тур входит:
Проезд в оба конца
бассейны с холодной, теплой и горячей водой (из термальных источников),
крытый бассейн,
душ Шарко, кобра, противоток,
джакузи,
аэрогейзер.

Кафе «Бистро» (за дополнительную плату),
бесплатная автостоянка.

В комплексе очень чисто, выдают специальные браслеты, с помощью которых открывается шкафчик, и также он действует как пропуск на территорию.
Всего там 5 бассейнов. Из них 4 под открытым небом, там вода из источника и 1 крытый бассейн с обычной водой просто для плавания, тем более что большой его размер позволяет.

Золотая звезда

Оставить комментарий