Президент Республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов наградил медсестер поездкой в Италию

В Элисте (Республика Калмыкия), в культурном центре «Родина» состоялся финал республиканского конкурса «Лучшая процедурная медсестра-2009». В нем приняли участие 11 победителей первого этапа, проходившего на муниципальном уровне.

Визитной карточкой медсестер стали эффектные видеоролики под общим названием «Горжусь профессией своей». Не менее зрелищными были и остальные конкурсы медсестер, в которых великолепные конкурсанты проявили смекалку и чувство юмора, продемонстрировали профессиональное медицинское мастерство и творческие способности.

Победителем по решению жюри стал Шорва Босхомджиев (республиканский кожвендиспансер) — единственный среди конкурсантов медбрат.

5 октября 2009 года, во второй половине дня 20 медсестер, в том числе победителей республиканского и районных конкурсов, а также медсестру элистинской горполиклиники Ольгу Убушаеву, представлявшую Калмыкию в конкурсе медсестер ЮФО, принял Первый Президент Республики Калмыкия Кирсан Николаевич Илюмжинов и премировал всех туристической путевкой в Италию.

Золотая звезда

Оставить комментарий